Buscar
  • Nonato Brito

Aniversariantes do mês de novembro


Otília Marilu Martins, professora, residente em São Luís, no dia 1°;

Nirana Araújo Lefebvre, autônoma, residente em São Luís, no dia 2;

Tacila Araújo, funcionária pública, residente em Pinheiro, no dia 2;

Janyelle Cristhyne Mondego, estudante, residente na Rua Dias Vieira, no dia 2;

Antônio Guerreiro Júnior, desembargador, vimarense honorário, residente em São Luís, no dia 3;

Mayara Ferreira, funcionária pública, residente em São Luís, no dia 3;

Bruno Torres, autônomo, residente em São luís, no dia 3;

Vitório Carlos Pereira Ribeiro, agrônomo, residente na Praça Luís Domingues, no dia 4;

Mariane Ponçadilha Martins, estudante, residente no bairro Nova Vila, no dia 4;

Janilson Schalcher, aposentado, residente na Rua Dias Vieira, no dia 4;

Kaline Costa, autônoma, residente em São Luís, no dia 4;

Heloísa Machado, pedagoga, residente em São Luís, no dia 5;

Sínthya Margarida, estudante, residente na Rua Santo Antônio, no dia 5;

Tamires Piedade, autônoma, residente em São Luís, no dia 5;

Creusenir Silva, autônoma, residente em São Luís, no dia 5;

Daniel Avelar de Freitas Linhares, filho de Márcio Soares Linhares e Alcyneth Pereira de Freitas, no dia 5;

Iranilde da Conceição Carvalho Pereira, autônoma, residente em São Luís, no dia 7;

Ciara Corrêa, funcionária pública, residente em São Luís, no dia 8;

Gisele dos Santos Câmara Martins, Técnica em Enfermagem, residente no Município de Bequimão, no dia 8;

Nair Costa Gomes (Dona Nazoca), residente na Rua Filomena Archer da Silva, no dia 9; Mayara Ruiz Dias, estudante, residente em São Luís;

Dan Torres, funcionário público, residente em São Luís, no dia 9;

Izaith Costa Sales, residente na Rua Santa Marta, no dia 9;

Albenir Amorim, empresário, residente em São Luís, no dia 10;

Giselmo Carlos Ramos Reis, portador de necessidades especiais, residente na Avenida Célia Guerreiro, no dia 10;

Jaiane Melo Ribeiro, estudante, residente na Rua Deputado Prazeres, no dia 10;

Raimundo Nonato Maciel (Nato Roots), autônomo, residente em São Luís, no dia 10;

João Guilherme Fonseca Ribeiro, empresário, residente em São Luís, no dia 10;

Mirella Ceccon, funcionária pública, residente na Rua Filomena Archer da Silva, no dia 10;

João Francisco Cordeiro Júnior (Júnior Pintor), empresário, residente em São Luís, no dia 11;

Miguel dos Anjos Cordeiro (Neto), funcionário público, residente na Rua Sotero dos Reis, no dia 11;

Kledenilce Araújo, fucionária pública, residente em São Luís, no dia 11;

Rosimeire Carvalho Pereira, funcionária do CNA, residente em São Luís, no dia 11;

Fátima Cuba, procuradora federal, residente em São Luís, no dia 12;

Carlos César, autônomo, residente em São Luís, no dia 12;

Thiago Andrade Pontes, estudante, residente em São Luís, no dia 13;

Luciene Silva Cardoso, funcionária pública estadual, residente na Rua Dias Vieira, no dia 13;

Maria da Graça Costa, professora, residente no Rio de Janeiro-RJ, no dia 14;

Bob Jack, Dj, residente em Mirinzal, no dia 14;

Ivaldice Nascimento Barros, professora, residente naPraça Luis Domingues, no dia 14;

Uenderson Coutinho (Carapuça), funcionário público municipal, residente na Rua Sotero dos Reis, no dia 14;

Igor Daniel Silva Almeida, estudante, filho de Albergildo Almeida e Joenilce Silva, residente em São Luís, no dia 15;

Linda Katarina Schalcher Campos, estudante e produtora de vendas, residente em São Luís, no dia 16;

Eney Barbosa Avelar, funcionária aposentada da Assembléia Legislstiva do Estado do Maranhão, no dia 16;

Joaquim Cerveira, autônomo, residente em São Luís, no dia 16;

Laureny Gomes, professora, residente em Paço do Lumiar-MA, no dia 16;

Luciane Cunha, autônoma, residente em São Luís, no dia 17;

Taylene Rodrigues, estudante, residente na Rua Dias Vieira, no dia 17;

Luzinete Pontes Cordeiro, autônoma, residente em São Vicente-SP, no dia 17;

Jemmerson Silva Ribeiro, estudante, residente em São Luís, no dia 17;

Alessandra de Fátima Ribeiro Costa (Potira), administradora hospitalar e acadêmica de enfermagem, residente em São Luís, no dia 17;

Alfina Pereira de Freitas, professora aposentada, residente em São Luís, no dia 17;

Kênia Lopes, bioquímica, residente em Pinheiro, no dia 17;

Beatriz Louzeiro (Bia Louzeiro), estudante, residente em São Luís, no dia 17;

Janilson Silva, policial militar, residente em São Luís, no dia 17;

José Ribamar do Nascimento Silva, funcionário público municipal, residente na Rua Dias Vieira, no dia 18;

Thabata Pherdnanda de Abreu, estudante, filha de Rosa Márcia Abreu, residente em São Luís, no dia 19;

Isabel Cristina Gomes Teixeira Sousa, pedagoga, residente em São Luís, no dia 19;

Adilene de Jesus Barbosa Lopes, funcionária pública municipal, residente na Rua Maria Firmina, no dia 19;

Raimundo César Pereira Ribeiro, (César Ribeiro) vereador e presidente da Câmara Municipal, residente na Rua Santa Rita, no dia 19;

Hilbene Silva, professora, residente na Avenida José Bruno de Barros, no dia 19;

Izabel Cardozo, vendedora, residente em São Luís, no dia 19;

Suely Goulart, Técnica de Enfermagem, residente em Salvador-BA, no dia 20;

Claudenilson Coelho (Kaká), estudante, residente em São Luís, no dia 20;

Manuel Goulart, autônomo, residente em São Luís, no dia 20;

Joilma Cordeiro, empresária, residente em São Luís, no dia 21;

Thiago Ribeiro, residente em Guimarães;

Magno Anchieta, residente em São Luís, no dia 22;

Marilta Avelar, funcionária pública, residente em São Luís, no dia 22;

Nilson Charles, residente em Guimarães, no dia 23;

Charlles Oswaldo, funcionário público, residente em São Luís, no dia 23;

Maria Raimunda Marques, residente no Rio de Janeiro-RJ, no dia 24;

Ana Louise Santos Machado, estudante, residente em São Luís, no dia 24;

Luciana de Jesus Rosa Oliveira, estudante, residente na Rua Antônia Carvalho Ribeiro, no dia 24;

Maria Marques, autônoma, residente no Rio de Janeiro-RJ, no dia 24;

Anderson Coutinho, residente em São Luís, no dia 24;

José Jorge Carvalho Cuba, economista, residente em São Luís, no dia 25;

Rosa Maia, professora, residente em Santo Antônio, no dia 25;

Isidia Lopes, autônoma, residente em São Luís, no dia 25;

Antônia Abrantes, professora, residente em São Luís, no dia 25;

Nilton César, advogado, residente na Rua Sotero dos Reis, no dia 25;

Cristina Lacabane, professora, residente na Avenida Célia Guerreiro, no dia 25;

Valmo Moreira, marítimo, residente no Povoado Genipaúba, no dia 26;

João Evangelista Cunha, administrador, residente em São Luís, no dia 26;

Anailce Diniz, funcionária pública, residente em São Luís;

Denise de Jesus Nascimento Martins, autônoma, residente em São Luís, no dia 26;

Amarilton Pinho, funcionário público, residente em São Luís, no dia 26;

Nicinha Diniz, micro-empresária, residente em São Luís, no dia 26;

Carlos César Oliveira, professor, residente em Mirinzal, no dia 26;

Pedro Tavares Pereira de Abreu, funcionário público aposentado, residente na Rua Marques Café, no dia 26;

Júlia Silva Schalcher Campos, filha de Aloisio Fillol Schalcher Campos e Gyrla Carolina Silva da Silva, residentes em São Luís, no dia 27;

Renata Correia, estudante, residente em São Luís, no dia 27;

Leandro Ferreira Gomes, estudante, residente em São Luís, no dia 27;

Antônia Silva, professora, residente na Rua São José, no dia 27;

Leonardo Marques, estudante, filho de Ediceia Marques, residente em São Luís, no dia 28;

Ione Basola, professora aposentada, residente na Rua Dias Vieira, no dia 29;

RosáliaCristina dos Reis Nunes, professora, residente na Rua Santa Marta, no dia 29

Nixon Santos, autônomo, filho de Osmarino Santos, residente em São Luís, no dia 30;

Jean Carlos, coordenador de elétrica, residente em Belo Horizonte - MG, no dia 30;

Fernanda Khaterine Guerreiro, advogada criminalística, residente em São Luís, no dia 30;

Léa Fernandes (Leinha), autônoma, residente em Porto Velho-RO, no dia 30.



27 visualizações